• Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • (+992-3422) 6-16-40

Встреча Генерального директора ТПП Согдийской области с Генеральным директором АО «''СИНЬЦЗЯН-ИНЬЛОН» города Урумчи КНР

23 мая 2023 года в городе Урумчи состоялась встреча Генерального директора ТПП Согдийской области Мухамеджанова Мухаммаджона Султоновича с Генеральным директором АО «СИНЬЦЗЯН-ИНЬЛОН» Цзином Лили.

В ходе встречи, прошедшей в дружественной атмосфере, Генеральный директор ТПП Согдийской области Мухаммаджон Мухамеджанов детально проинформировал о деятельности ТПП Согдийской области, о тесном международном сотрудничестве с Палатами других стран, о поддержке и содействии малому и среднему бизнесу в продвижении товаров и услуг и повышению экспортного потенциала.

Госпожа Цзин Лили, со своей стороны рассказала об акционерном обществе "ИНЬЛОН", которая занимается переработкой, импортом и экспортом хлопка волокна. А также отметила, что компания является членом ассоциации китайских предпринимателей Шанхайской организации, и национальным ключевым предприятием в области сельскохозяйственной индустриализации и предприятием в сфере внешней торговли и экономического сотрудничества в регионе Синьцзяна.

Стороны обсудили состояние и перспективы двустороннего сотрудничества, выразив обоюдную заинтересованность в сфере сельского хозяйства и инвестирования.

В конце встречи Мухаммаджон Мухамеджанов пригласил госпожу Цзин Лили и предпринимателей города Урумчи принять участие в международной выставке «Сугд-2023», которое, несомненно,  расширит круг деловых партнеров, еще более укрепятся взаимовыгодные торгово-экономические отношения с зарубежными странами,  в том числе с КНР, отметил Генеральный директор ТПП области.