• Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • (+992-3422) 6-16-40

Участие таджикских предпринимателей в международной выставке «Здравоохранение – TIHE 2023»

С 13 по 15 апреля 2023 года на территории НВК «Узэкспоцентр»  города Ташкент, Республики Узбекистан прошла 27-я Ташкентская международная выставка «Здравоохранение – TIHE 2023».

При содействии Торгово-промышленной палаты Согдийской области, члены ТПП, представители предприятий ООО «Мин» и ООО «Соффарм» смогли посетить выставку. В рамках выставки они участвовали в научно-практических семинарах, в ходе которых ведущие специалисты поделились знаниями и опытом.

В этом году мероприятие собрало рекордное число участников – 250 компаний из 13 стран. На выставке были представлены разработки  ведущих  производителей медицинского оборудования из России, Белоруссии, Казахстана, Китая и других стран. Только из Китая в Ташкент прибыли представители 99 ведущих профильных предприятий. На выставке работали национальные павильоны Чехии, Германии, России и Беларуси. Широко были представлены производители и поставщики из Республики Корея, Турции, Индии и других стран. Почти 60 стендов подготовили отечественные компании.