• Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • (+992-3422) 6-16-40

Компания «Точфилиз» представила свою продукцию на 28-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2022».

С 8 по 11 ноября в выставочном центре «Экспоцентр» в Москве прошла 28-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2022», где ООО «Точфилиз», член Торгово-промышленной палаты Республики Таджикистан, выставил свою продукцию. Выставка металлургов объединила более 400 ведущих металлургических компаний из России и 15 стран, ближнего и дальнего зарубежья, а посетили выставку свыше 22 тысяч потребителей металлопродукции из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных, логистических и металлоторговых компаний.

В рамках международной промышленной выставки «Металл-Экспо 2022» руководитель «Точфилиз» провел ряд встреч с компаниями из Российской Федерации, Республик Казахстан, Узбекистан и другими участниками выставки, принял участие в форумах и семинарах, а также нашел партнеров по экспорту продукции.

«Участие в этой выставке дает нам возможность изучить опыт развитых стран, найти новых деловых партнеров и подписать соглашения о сотрудничестве для создания совместных предприятий и экспорта продукции за рубеж», - сказал Джамшед Байзоев, руководитель ООО «Точфилиз».

Компания «Точфилиз» была награждена Дипломом организаторами 28-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо 2022» за активное участие, дизайнерского оформления выставочного стенда, а также за самый посещаемый стенд.

ООО «Точфилиз» — современное предприятие по производству строительных гвоздей в Республике Таджикистан, которое было запущено три года назад в городе Бустон. Компания производит различные виды гвоздей и строительные проволки, которые используются в строительной отрасли и в мебельной промышленности.

Продукция компании производится по европейским технологиям на современном, автоматизированном оборудовании и из российского сырья. В журнале «Metal Supply and Sales» отмечена, что вся продукция компании «Точфилиз» сертифицирована и соответствует ГОСТу, что гарантирует высокое качество продукции.