• Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • (+992-3422) 6-16-40

ОАО «Абрикос и компания» представил свою продукцию на выставке в Китае

 

Компания «Абрикос и компания» представила экологически чистую продукцию на  Международной выставке импортных товаров, которая прошла в Шанхае с 5 по 10 ноября.

Руководитель компании Пулот Ашуров,  производитель плодоовощной продукции и ведущий экспортер свежих абрикосов из Аштского района Согдийской области, лично сам угощал китайских товарищей сухофруктами. Он владеет фруктовыми садами, расположенными в самой северной части Согдийской области Таджикистана, где выращиваются самые вкуснейшие абрикосы на протяжении десятилетий.

Участие в выставке China International Import Expo (CIIE) – это уникальная возможность представить свою продукцию широкой аудитории специалистов, найти новых партнеров и заказчиков из числа специалистов по закупкам, представляющих розничные сети и предприятия оптовой торговли.

В масштабном мероприятии приняли участие около 3400 экспонентов из более 150 стран и регионов мира.

Выставка охватывала такие сферы, как сельское хозяйство, пищевая промышленность, автомобилестроение, химическая индустрия, интернет-технологии, производство и поставка компьютеров, текстильная промышленность, медицинское оборудование, фармацевтика.

Участие в таком крупном мероприятии дает возможность расширить торгово-экономические связи с разными странами, а также провести деловые переговоры с потенциальными партнерами.