• Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • (+992-3422) 6-16-40

В Москве стартовала 30-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья

6 февраля в Москве стартовала 30-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2023», в котором ООО «Экофрукт Исфара» приняло участие и представило различные виды сухофруктов данного предприятия, которые были упакованы и ориентированы на экспорт.

В выставке приняли участие более 2000 компаний из 35 стран мира, в том числе из Беларуси, Турции, Российской Федерации, Республики Армения, Азербайджана, Казахстана, Индии, Китая, Таджикистана, Узбекистана и ряд других. При содействии Торгово-промышленной палаты и поддержки ПРООН в Согдийской области представители производственных предприятий ООО «Абдулакимов», ООО «Субхи Ватан», ООО «Хариф» и ООО «Витаминхои Точикистон», которые занимаются переработкой и производством сушеных фруктов и овощей, а также консервированием, представили свою продукцию, целью которого является представление экологически чистой продукции и  заключение договоров о сотрудничестве, и увеличение экспортных мощностей.

В рамках выставки члены Палаты провели ряд встреч с руководителями компаний, торговых центров с целью налаживания экспорта продукции, импорта новых технологий, переработки продукции и создания новых совместных предприятий.

10 февраля в Москве завершится 30-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2023».